Татьяна Давыдова

можно ли так накачать попу? и сколько времени нужно для первый результатов?

и сколько времени нужно для первый результатов?
урок

Александр Мелехин

Можно, но вместе с попой получите мощные ножки. Особенно если приседать будете с большим весом. К сожалению, это практически неизбежно: прокачать попу изолированно нельзя.

Результат должен появиться довольно быстро, думаю, через месяц-другой регулярных занятий (у меня так было, например) . У женщин низ качается гораздо легче, чем верх.