Алексей Голованов

как накачать попу?))) вн)

мне сказали что надо приседать.. ноооо.. НОООО.... от приседаний качаются икры! а я не хочу икры как у мужиков)) или я что то путаю?
ах да, задам ещё один вопрос... если икры качаются то всё,потом их не убрать?

Серега Хасанов

Накачать не знаю, но прокачать я бы тебе ее с удовольствием помог))

Мария Дроненко

Насчет приседаний - правильно
Икры при приседаниях практически не участвуют
У тебя мышцы болят после тренировки? Вот приседай как следует со штангой (и правильно, держа спину и не сгибая ее в пояснице) и почувствуешь боль прежде всего в мышцах ягодиц.... Хорошо еще выпады с грифом от штанги делать
Кроме того в любом случае полезны прыжки со скакалкой, махи

Татьяна Хритошина

Не приседания - А НАКЛОНЫ вперед!

Aza Yuldashev

будет качаться попа так делают многие девушки. икры как у мужиков не будут. http://vk.com/napricedala вот тут спросите если что

Дашулька Щербатых

Мышцы будут сходить, когда перестанете тренироваться. А для попы посидите в "стойке всадника". Точно накачаете. "Стойку всадника" поищите в книгах про кунг-фу там подробно рассказывается.

Паша Дергачёв

Делайте ЭТИ упражнения.

Иван Головащенко

Сам такой фигнёй не занимаюсь. Но слышал однажды (не помню уж, кто рассказывал) , что попу качают так:
Ложишься на живот, на попу кладёшь блин от штанги (или что-нибудь подходящее по весу и площади) и начинаешь попеременно напрягать и расслаблять ягодичные мышцы. Блин штанги при этом поднимается и опускается. Вроде бы так качки делают (впрочем, повторюсь, я не спец; за что купил, за то и продал) . Но на мой взгляд, кстати, вполне логично.

Елена Матвеева

зайдите на youtube найдите там канал Milena Pozniak у неё потрясающие программы (*короткие 10-15 минут) а результат обалденный. сами с сестрой занимаемся. . очень советую) и смотрите на названия) они смешные, но отображают суть занятия

Ал
Алсу

а попробуйте накачать икры.... ага.. . это самые упрямые (ослиные) мышцы.. . я из 230 кг.. качаю.. .

и мужики водку пьют и баб за титки щупают.. в колхозе.. .
приседай как лягушка и как можно ниже...