Екатерина Зябкина

как накачать попу эффективно и за сколько дней?

Рафаэль Губайдуллин

Быстро только кошки родятся.
Зависит от твоих природных данных, физической формы, диеты, интенсивности тренировок
В принципе тренироваться нужно все время, поддерживать форму..

Ru
Ruslan

чтобы мышцы росли нужен избыток калорий, ..готова к этому? За сколько дней.. . а за сколько дней ты можешь закончить университет если только вчера поступила

Андрей Задорожный

приседать в зале с грифом, гантелями и разного рода подобные упражнения на ноги и ягодицы. Смотря какая задница у тебя, от полугода точно, к этому лету не успеешь 🙂

Мишина Елена

год а то и больше