Анна Потапова

Какими упражнениями можно накачать попу и брать ляжки

Игорь

займись паурлифтингом 🙂

Дмитрий

Тяжело развить одну группу мышц темболие снуля тело развивается вообщем а нетолько живот.

Анна

приседания с щирокопоставлеными нагами-чтобы правильно приседай на низкую скамейку. голова смотрит вверх, попу оттапыривать назаз.
когда научишься-тоже самое без опоры, но придерживаясь рукой за чтонибудь делаешь приседы с акцентом переноса всего веса на одну из ног-
эти приседы делать нужно идеально и не спеша и если все правильно -нагрузка будет эквивалентна приседам со штангой в 50 кг.

не делай выпады, т. к они тренируют переднюю часть бедра, а не попу и задницу.

и если есть гантель или штанга можешь делать наклоны вперед на полусогнутых нагах с весом в руках, чем меньше согнуты ноги- тем тренировка с попы уйдет на заднюю поверхность бедер.
ну и спина всегда прямая, попа как можно дальше назад, иначе травмы позвонка 100%

Atosik

Бег опять ))) приседание очень хорошо с нагрузкой! Ну грифом как вариант ))

Me
Mergen

присед, выпады и бег.

Анна

в домашних условиях проблематично. В зале девушки качают ее по разному, от приседов со штангой, до становой тяги. Ну а если дома, то можно встать на четвереньки и поднимать ноги поочередно вверх, для веса можно привязать к голени че нибудь. Ну и приседы, можно с гантельками

Анечка

Присед, фронтальный присед, выпады, жим ногами.
А лучше обратитесь к опытному тренеру .