Околя

За сколько можно в зале накачать попу?

(Я худая по телосложению) (по большей мере изменить ее форму, сделать ее упругой и подтянутой)

Alexander Safronoff

смотря как качать

Ал
Алан

за полгода

Ольга Есенина

Попу необходимо накусать диетой для массы, и работать в зале по схеме на массу, иначе, резьба по кости, а не упругие формы.

Лариса Свистушкина

а зачем качать? купи трусы с пушапом (наполнитель)

Ne
Nemo

кто то считает что можно подкачаться за 2 недели до отпуска) я считаю что дело не столько во времени, сколько в интенсивности тренеровок и правильном питании.

Сергей Павлов

полгода минимум

Екатерина Семакова

2 месяца непривычной работы и будет