Алина Юдакова

Если вас заставят бежать КРОСС - какую замену себе подыщете??)

В психологию)

Серебряков Илья

я ток на короткие дистанции. зато - первая 🙂

Ро
Роман

Тююю, да сама побегу 🙂

Вова Виноградов

а у меня команда есть, они и побегут. . Динамо бежит?. Все бегут!..)

Виктория Каста

Попытаюсь сам проковылять. Рекордов не ждите, но уж точно никого вместо себя не пошлю. И вообще, бег в меру - очень полезен.

Кабанов Сергей

А я не побегу, я поплыву!

Ро
Ростислав

я сама заставлю

Марина Щепотько

Если вас заставят бежать К Росс- какую замену себе подыщете?
Если умна и красива сам к этой Росс побегу... .

Татьяна Борисова

Заставлю бежать свою иллюзию, и буду очень критичен к оценкам