Александр Гурин

сегодня тяжёлая тренировка, завтра кросс, что делать?

сегодня тяжёлая тренировка
Приседания со штангой – 5 подходов по 6 повторений
Силовой жим – 3 подхода по 6 повторений
Силовой жим – 2 подхода по 2 повторения (последний повтор с помощью напарника)
Разведение гантелей – 3 подхода по 6 повторений
Подъемы на бицепс – 4 подхода по 6 повторений
Жим сидя – 5 подходов по 6 повторений
Тяга штанги в наклоне – 4 подхода по 6 повторений

завтра мне нужно в обязательном порядке бежать кросс, так как я был выдвинут представлять своё учебное заведение, есть ли смысл сегодня сознания терять умирать на приседах и жимах, а завтра бежать кросс с рваными волокнами мышц всего тела?? ?или пропустить тренировку сегодня что бы нормально отбегать?? ?

Валерий Зайцев

Отработай сегодня среднюю тренировку, но никак не тяжелую, иначе завтра есть возможность того, что ты не только бежать не сможешь, но и встать с дивана после пробуждения.

Лёха Антонов

с ешь белок и не невечерней

Админ

проведи среднюю тренировку присед жим 5 на 5 со средними весами-70%.завтра спокойно сможеш пробежать

Cветлана

беги лол беги

Анна Anna

проведи легкую тренировку.