Big Z

Как правильно пробежать кросс в 500м.Соревнования завтра между 2001 годами

Александр Подковыров

главное пробежать...

Лена Ком

Дистанция пустяковая, пробежишь без проблем! В качестве напутствия 2 правила:
1) дыхание: глубокий вдох носом, выдох ртом;
2) тело должно двигаться синхронно: переставляем ноги и не забываем про руки, когда впереди левая нога вместе с ней впереди должна оказаться правая руки и наоборот, когда впереди правая нога, вместе с ней впереди должна оказаться левая рука!

Лилия Павлова

Дыхание и не старайся в начале всех обгонять

Djanuska Lapuska

Не начинай очень быстро беги третьим-девятым но в конце выложись на всю катушку

Наим Тахиров

500 метров это пустяковая дистанция, ее полностью на ускорение бежать можно, и про дыхание не забывай

Индивидуальный Пошив

Пристраиваешься за первыми 2-3мя лидерами, но сам расслаблен, после половины дистанции "стреляешь"финиш.