Гл
Глеб

Что такого съесть перед кроссом,что бы хорошо пробежать?может для энергии что нибудь

Валерия Рыбка

слабительное)))

Николай Сущинский

если прям перед-перед кроссом я бы выпил предтреник No_Xplode 🙂 а если за час-два я бы поел риса и 3-4 вареных яйца, они бы быстро переварились и хорошо помогли бы справляться с нагрузкой

Елена Васильева

За день-банку сгущенки. За час-полтора плитку хорошего шоколада. Проверено на личном опыте.

Татьяна Сокальская

шоколад! короче сладкое побольше! будеш как ракета бегать !