Елена Коленько

Что надо съесть или выпить что было много энергии и сил?

Ещё такой вопрос: сколько стоит женьшень:? *

В гранулах

Про химию не пишите типо энергетиков

Оксана @@@@@

Есть три классификации качества корней женьшеня: «Небесные» , «Земные» и «Хорошие» .
Этот женьшень собирают после четырех-шести лет. Неочищенные корни женьшеня подвергают паровой сушке при стандартной температуре кипения 100 ° C, что придает корням глянцевый красновато-коричневый цвет. Пар не меняет биохимический состав в корнях, а также предотвращает распад активных ингредиентов. Затем корни сушат. Красный Женьшень является более распространенным в фитотерапии, чем Белый Женьшень.

Стимулирует центральную нервную систему, уменьшая общую слабость, повышенную утомляемость и сонливость, повышает артериальное давление, умственную и физическую работоспособность, стимулирует половую функцию. Снижает содержание холестерина и глюкозы в крови, активирует деятельность надпочечников. 30 $/ упаковка!

Евгений

заваривай боярышник, очень полезно

или чай пуэр найди, он как энергетик. Только если ты не гипертоник

Нурбек Абийбилаевич

Гейнер или коктейль протеиновый. . 🙂

/.
/// ...

Шоколадку съесть, энергитический напиток выпить.

Анна Лобко

"Эенергетиков" попейте)))

Наташа Жирук

У нас в сумочьке всегда было, что бы не пить лишней воды, лимон. А для поднятия энергии, Шоколад Оленка производства СССР. и 5% глюкоза в ампулах, вот и все, ни какой химии, это спортивная гимнастика, у других, как штанга совсем по другому.