Андрей. Дряхлов

Какой можно сделать дома коктейль и выпить перед соревнованием по плаванию, чтоб силы прибавились?

Девочке 11,5 лет не хватает несколько секунд до 1 взрослого разряда

Владислав Попович

крепкий чай, кофе с собой в термос. прием витаминов комплексных или витамина С-двойной дозы за час до соревнований. энергетики можно но не советую ребенку сердечко можно запороть

Кристина

Капучино