Улугбек Эргашев

Можно ли прибавить силу если тренироваться и пить аминокислоты?

Алексей Куликов

Действие аминокислот напрямую связано с тем, какая именно кислота участвует в конкретном процессе.
Не следует ждать чуда, но свой эффект при правильном приеме спортивных аминокислот есть. Он выражается в приросте мышечной ткани и некотором увеличении силовых показателей.

Ксения Маклакова

Если тренироваться, то никакую химию можно и не пить, т. к. от её питья силы не прибавится...