Лара Гусейнова

Стоит ли пить гейнер через силу после того как поел пельмени

Дело в том что я набираю массу себе, и после качалки был очень голодный, и решил сначало съесть пачку пельменей, съел и если я выпью гейнер то только через силу, или нету смысла пить сейчас мне гейнер? Я получил те калории в пельменях или нет которые мне нужны для мышц и набора веса??

Юльчик Давыдова

Нет смысла. http://www.youtube.com/user/CaveMansTech/videos
Посмотри, будет интересно.

Ирина Сабирова

пей через два часа после еды! вобще то протеин и гейнер пьют после тренировки для закрытия белковых и углеводных окон. смысла пить сразу после еды гейнер нет не усвоится

Роман Павлов

если хочешь весить 150 кг - пожалуйста, еще пирожным закуси