Вархуил Вархуилов

что нужно съесть перед силовыми соревнованиями, для того чтобы за 5 минут был максимальный выплеск энергии?

Дмитрий Хохлунов

Надо съесть морковки тертой с сахаром, желательно за минут 15 или выжать лимон добавить воды и добавить немного сахара, вообще очень хорошо помогает аскорбинка и глюкоза

Алексей Свиридов

диэтиламид d-лизергиновой кислоты

Ро
Роман

надо хорошенько с кем-нибудь поругаться или надо чтоб тебя кто-то позлил

Денис Питель

здоровье дороже