Дима Гусев

Перед соревнованиями по бегу на 400м как убить страх и настроить себя на бодрячок! ? Что нужно делать?!

Олеся Скворцова

Не корову проиграете, в конце концов!
Просто, настройтесь, хорошенько разогрейтесь и постарайтесь грамотно пробежать и показать максимальный результат.

Га
Галина

Подрачить:)

Аня

А что бояться-то?

Мария Дубровина

используй предтренеровочный омплек джэк 3д например

Татьяна Звозскова

НАш тренер говорил: Если ты чувствуешь себя перед забегом, что всех порву, то ты побежишь слабее и не на полную выложишься, а когда чувствуешь небольшое волнение, то побежишь быстрее))