Юлия Корниенко

Занимаюсь легкой атлетикой 4 года после того как я пробегу 400м на соревнованиях я начинаю блевать, как избавится от это

этого?

Милена Азатян

Не жрать за два часа до соревнований

Илья Рабенко

я такое видел посл е ферментированных продуктов(кофе, черн. чай, шокол ад, изюм, курага, инжир черносл ив, финики и тп )
говорят они воду связывают

Владимир Птицын

это после каждого соревнования? у меня это бывает обычно после долгого перерыва, больше стартов надо,