Жанна Водяницкая

завтра соревнования по легкой атлетике. помогите

помогите! завтра соревнования по легкой атлетике, бег 60,200 метров, прыжки с разбега в длину. я очень волнуюсь. как справиться с волнением? какие советы дадите на соревнования?

Эрик

Волнуешься - значит всё получится !!!

To
Tony

думай что ты лучше всех но не понтуйся

Александр

выпей ред булла, миут 15 до бега.

Валерий

Насчет ответа m_m : Ни в коем случае, энергетик и физ нагрузки могут дать результат который до сердечного приступа приводит.
На счет волнения, как мне сказал однажды знакомый: " У судей еще ничего не написано, и то что им писать покажешь ты, так что настройся и выложись" .Удачи спортсмен!

Са
Санёк

Прокричись и набей грушу, успокоишься.