Сергей Карапетьянц

как настроится на победу на соревнованиях?

Я занимаюсь борьбой. но в последнее время я не попадаю в тройку. просто жалко родители деньги платят а я проигрываю. я понимаю что там много мешков которых я могу выйграть но боюсью помогите))

Марьяна Ова

Почитай тренинг у зеркала. В свое время мне помог, и главное высыпаться. И идти с чистой головой (Разум)

Евгения Васильева

ты-победитель, ты об этом должен не догадываться а ЗНАТЬ. ты же знаешь что живешь, что дышишь, ходишь по земле, кушаешь, так же надо и знать что победишь. страхи даны нам чтобы мы не достигали наших целей. если ты сильнее других то дело в уверенности, представь что твой противник тот человек который тебя сильно обидел в детстве, злость поможет тоже.

Stas'm Был Здесь

ты все плохие мысли на соревнованиях выплесни) еще представь, что твой противник тот, кто тебе насолил или просто не нравится) мне в свое время Очень помогло) ) главное, не переусердствовать)) ) удачи!

Ха
Хариша

до соревнований

L7
Leito 7

боишься на ковре? ) обычно после свистка все страхи пропадают)
не переживай, просто борись и получай от этого удовольствие, и всех воткнешь