Виктор Вашкулат

Через неделю соревнования! помогите настроиться

Через неделю областные соревнования. И вообще не получается настроится. Раньше настроится было гораздо легче а сейчас не могу. Помогите!

Евгений Максименко

Ну мне кажется что для любого спортсмена главное не участие а победа. И вообще победа это не просто первое место титул и тд. От этого вся жизнь зависит. . Все в нашей жизни привычка научаешься побеждать добьешься всего чего бы не захотел и всю жизнь будешь легко добиваться - это же привычка. Так что побеждай всегда во всем и даже себя это важно тогда будешь иметь все!!

Натали П

Начинай истерить уже сейчас, бейся в истериках. Кричи на маму, требуй денег у папы на нафтизин, это же не херня какая а областные соревнования.