Александр Юдин

я еду на соревнования по карате 1 раз я очень боюсь, как победить страх

я еду на соревнования по карате 1 раз я очень боюсь, как победить страх помогите плиз а то опозорюсь

за ранние спс

Ан
Андрей

успокойся) не думай об этом думай о хорошем

Denis

Ты ведь на тренировках кого нибудь выигрывал? Так вот, вспомни, как это было и представь, что кого ты выиграл, был сильнее, твоего соперника на соревнованиях.

Ма
Маришка

Спокойствие, только спокойствие 🙂 У нас в этом месяце наши ребята тоже на соревнования ездили и ничуть не волновались) ) Знаете почему? Потому что мы - одна команда! Мы сидели в зрительских рядах и всячески поддерживали своих ребят) И они заняли самые первые места среди своих возрастных категорий 🙂 Вы не должны думать о том, что провалитесь. Выходя на татами, вы должны полностью сконцентрироваться на сопернике, а не на мнении окружающих. А то будете думать: "Эту ногу надо на сантиметр сдвинуть, эту руку туда направить". тогда вы точно не победите! Кстати, у нас в группе есть мальчик маленький. И он очень худющий. Его поставили бороться с мальчиком на голову выше его и в раза три толще. Он победил, потому что верил в победу и показал всё, что умеет) Удачи!!!

Иван

Курни травки все пройдет.

Роман Евменов

Соревнования не только для того, чтобы медаль получить. Укрепляется психика, организм привыкает работать в стрессовой ситуации. Так что главная победа-победа над своими страхами. На первых соревнованиях это уже будет достижением.

Анна Андрейчева

страх это нормальное явление. нормальный человек должен испытываться страх как и другие чувства - у кого нет страха или врут или им надо лечиться у психиатра.

вам удачи.

Клара Мамашева

Попроси, чтобы тебя материли, но не в слух и не дурачком. Мне помогает! А так я тоже завтра еду на соревнование по карате в Кумиртау.