Денис Кондратеня

чувствую, что немного простыла. стоит ли идти завтра на тренировку?

Дарья

Я бы смотрела по состоянию. Но в любом случае советую не запускать - выпей несколько доз оциллококцинума, он хорошо активизирует иммунитет в борьбе с вирусной гадостью. Может до вечера уже будешь как огурчик

Egen Vorobev

немного не страшно так что да

Юля Чагина

Сходи в прорубь окунись или под ледяным душем постой от минуты до пяти и на утро всё пройдёт.

Админ

если и пойдешь, то после треши надо будет очень хорошо остыть, перед тем, как домой идти

Teynara Avinta-Enkersel

если нет слабости (что обычное дело при простуде) --(можно и саму тренировку сократить до половины)

Ольга Широкова

если немного, то тренировка поможет прогнать простуду

Ол
Ольга

Да, чисто кардио погонять, все с "потом" выйдет)

Mariya Petrova

категорически нет.. продует. .
дома кушай отварное мясо. только мясо и бульон..

Ирина Чижова

Мне кажется, что не стоит ходить на тренировку в таком состоянии. Это может усугубить протекание болезни и дать осложнение. Сходите к врачу, пусть осмотрит и назначит нужное вам лечение. Хорошо помогает анвимакс от простуд, но его можно только с 18 лет.

Самойлова

Действительно, попробуйте анвимакс, он отлично справляется с симптомами, и вирусом, тем более, если вы пишите, что болезнь только начинается. Может до завтра все пройдет, и пойдете на тренировку.