Виталий Бондаренко

стоит ли идти в тренажерку, если немного простыла?

Николай Кирчев

С соплями можно, с температурой нет

Ал
Алсу

Думаю лучше не стоит. Может быть хуже. Лучше отлежаться

L.
Luk@ ...

оциллококцинум принять и идти, потом опять его же выпить. натуральное средство, хорошо при простуде мелкой помогает

Любовь

ни в коем случае не стоит ходить на силовые тренировки если есть недомогания . От такой тренировки не будет пользы, а вред может быть так вполне . Выздоровеете потом можно и тренироватса .

Ss
Sssss

Пока не стоит

Марина

нет. отсидись дома. а как станет лучше через 2-3 дня иди. не обязательно ждать полного выздоровления. но и больной идти не надо

Екатерина Королькова

Если нет температуры то пожалуйста. Тренировка только во благо будет. И витамины не забывай принимать. Тренируйся не в полную силу, силовая тренировка в данном состоянии ни к чему, делай все с более легкими весами.

Анна Галайда

Если немного, то прими таблетку и вперёд

Ма
Маня

По самочувствию. А вообще, если есть желание большое, то "немного простыла" не имеет значения. В любом случае можно сказать об этом тренеру и сделать не 8,а 4 упражнения всего .

Денис Шапошников

НЕТ, Лучше быстрей выличится