Константин Курышев

стоит ли идти на тренировку если немного простыл? или лучше дома полежать день-два?

Marie Iskra

Не иди, сиди дома и лечись. Ресурсы твоего организма и так уже мобилизованы для борьбы с простудой. А если ты еще на тренировку пойдешь, то это будет откровенно вредно для тебя. Это будет довольно крупное сухое полено, брошенное в пока еще только разгорающийся пожар твоей болезни.

Надя

конечно лучше отлежаться

Ekaterina Puryasova

Конечно стоит, тыж качок надутый, похвастаться всегда надо ))