Анастасия Комарова

Можно ли идти на тренировку?

Вчера отдыхал с друзьями . Сегодня немного покруживается голова, но чувствую себя вполне неплохо. Сегодня собираюсь идти на тренировку в тренажерный зал. Не будет ли вреда организму от этого, просто пропускать тренировку не хочется(((

Николай Кротков

Вред был организму от вчерашнего отдыхания )) Странно, что сегодня ты беспокоишься о здоровье, а вчера как-то не переживал )))

Елена Шмакова

нужно! ! минералки побольше возьми
и аэробные нагрузки
твоя задаче сегодня потеть

скажи инструктору он тебе посоветует как.

Екатерина Шевченко

Только хуже сделаешь, два дня не стоит ходить

Наталья Артёмова

Всё зависит от того, сколько вчера приняли и какое у тебя здоровье. Пользы от трени ты вряд ли получишь, скорее сердце больше нагрузишь. Лучше день переждать.

Ан
Анна

лучше не надо, хуже будет

Сергей Фирсов

смотря на сколько хорошо ты вчера отдохнул=))

Оля

бухал? тогда не нужно, отдых тебе сейчас пойдет на пользу нежели тренировка.

Надя

можно, я разрешаю

Сергей Новиков

Можно впринципе только тренировка должна быть легкой.