Арина Сизова

Когда мне можно идти на тренировку?

Я - пловец. Раньше плавал каждый день по 2 часа, кроме выходных. Потом резко бросил (знаю, что вредно!) , 7 месяцев не плавал. Теперь хочу опять втянуться. Ходил в ЧТ. Прошло 2 дня. Можно ли идти завтра или подождать ещё? Я хочу пойти, но можно ли?

Нина

Занимайся по самочувствию, время и дни занятий регулируй сам
Спортсмены должны знать себя и уметь чувствовать, иначе они не овладеют своим телом

du
dub322

Конечно можно.