Алексей Туманов

перед и после тренировки

Ребята подскажите нормально будет до тренировки в спортзале есть:
за 2 часа гречку з куриной грудкой
потом за 30 мин. сникерс
а после треньки зефир, банан и протеин?? тренируюсь на массу=)

рост 172,вес 85..

просто люблю сладкое а перед тренькой от сникерса силы больше=))

Анастасия Леванова

Совершенно не полезный сникерс есть не надо. если вы едите за 2 часа до тренировки, то перед можно съесть чтото из быстрых угливодов (сникерс это перебор) . во время тренировки пить протеин, после тренировки сладенькое можно-исключительно чтобы на мышцы организм для восстановления энергии не притендовал. ну и после тренировки дома нормально поесть, лучше белок (творог, мяско) . на следующий день после тренировки нужно налегать на белковую пищу!

Zabenkova Viktorya

нормально

Дп
Дпомпвл

Сникерс-лишнее

S[
Sal1M [Хроники]

🙂 зачем Вам это? ешьте, когда хочется есть, а не пихать в себя насильно, всё равно быстренько просретесь, если это организму не нужно будет...