Ольга :)

Тренировка. До и после.

Можно ли покушать после физ. упражнений спустя 20-30 минут? Допустим в 6.10 тренировка и до 6.40,а есть в 7.20?

Ekaterina Puryasova

за 2 часа не есть и после тренировки 2 часа не есть.. ну кроме водички и овощей-фруктов.. иначе все что хочешь убрать в весе -наоборот приплюсуется

Константин Курышев

Да пожалуйста !

Ол
Ольга

да конечно главное за 1.5 часа до тренировки не нажыратся) ) а то трудновато будет)

Айбек Абалбеков

Можно, как раз попадёшь в так называемое "углеводное окно" - когда организму нужен сахар чтобы возместить затраты гликогена.
Если хочешь подсушиться, то в течение часа после тренировки лучше не есть и не пить.