Татьяна

Завтрак перед тренировкой

На 9 утра хожу на тренировки в тренажерный зал, после сразу еду на работу.. . Привыкла завтракать. Что можно есть что бы не ощущать тяжесть. Можно ли пить кофе???

Галина Вайнярв

утром до силовой тренировки тебе нужны быстрый белок и медленные углеводы.
завтракай за 1,5 часа до трени. омлет из 3х белков и геркулес на воде.
за полчасика можешь выпить эспрессо, кофеин прибавит энергии: ) а вот после трени кофе пить нельзя втечение 2х часов. а поесть надо, 2 часа себя голодом не мори после силовой, иначе ни толку ни проку от тренировки.

Маша Бондарь

____ Можно и кофе . Вообще желательно пить что нибудь перед тренировками (но не перегружаться конечно) . Если тренировки не интенсивные, то завтракать
желательно не сладкой кашей, даже если не тренируетесь - начинайте с неё .

Оксана Иванова

просто до тренировки 2 часа нельзя есть не знаю наверное сенгвич готовить с собой и кушать после тренировки