Egor Tolmachev

лучший завтрак это, что?

Людмила Туркова

Горячая, свежесваренная каша (любая).

Светлана Филиппова

Для меня овсянка!

Ол
Ольга

Геркулесовая каша! Она любимая - и наша.

Дмитрий Соколов

Сначада несколько глотков воды... Каша, яйца, овощи с растительным маслом, сок свежевыжатый после еды

Анастасия Давыдова

Лучший для кого или для чего? Если для организма, то злаковая каша, а если для вас лично - то дело вкуса, можно и "кусочек секса" - как в анекдоте: -)

Ир
Ирина

это каша определенно!

Ра
Раушана

кашка овсяная!

Алла

Овсянка

Татьяна Горева

это яицо в хлебе....

Alexandr Yakovlev

борщ, рис с катлетой, гречка с колбаской, но самое лучшее, это МОЛОКО