Паштет Пчела

что у вас на завтрак?

Эльмира Галяутдинова

водка, колбаса жаренная, картошка жареная

Hamroyev Bekzod

завтрак я свой уже умял благодаря женушке, которая приготовила омлет с колбасками и чай с бутербродами.. . 😉

Евгения Пиманова

у нас уже обед, а я еще не завтракала!!!)))

Супер

У меня на завтрак оздоровительное голодание.

Александр Шумарин

Уже ужин прошёл,
осетрина с овощами.

Александр Грачёв

Овсянка либо с мёдом либо с фруктами, омлет, сырники, хлебушек с яйцом и перчиком поджарить, конечно не всё сразу, а что-то из перечисленного.
Но т.. к у меня мало времени обычно - это кофе/чай или кефир, йогурт, печенье или что-то из фруктов.

Ка
Каришка

На завтрак после стакана воды обычно кушаю яйцо всмятку, геркулесовую кашу на молоке 10-минутной варки, и активию легкую для пищеварения. От кофе в последнее время отказалась, пью чай без сахара.