Оля Работяга

нужен ли хлеб на завтрак

Лена Полунина

Я считаю очень нужен и вообще завтрак это самый главный прием пищи за день. не зря же пословица гласит"завтрак съеш сам, обедом поделись с другом а ужин отдай врагу"

Де
Денис

Угу. Завтрак лучше плотный.

А_
Алёнка _

самый полезный завтрак для организма овсяная каша

Нина

Хлеб и овсянка на завтрак, это самое лучшее. что может быть. Хлеб надо есть обязательно, он много чего в организме нормализует.

Елена Исмайлова

То, что сечас продуют в магазе - это не хлеб, а полное г

Дмитрий Маслов

да необходим. . но лучше всего каши.

Ника

конечно нужен. и лучше побольше. а вот на ужин не стоит. можно обойтись и пищей полегче. но если день был тяжелый и много затратил энергии то можно ина ужин. только зарядишься энергией

Олег Игнатов

нужен, но немного..