Angel S

Поплохело на тренировке

пошел на тренировки по карате, стало плохо после разминки, закружилась голова, с глазах помутнело, вывели на воздух, полегчало. От чего это может быть? и может ли такое случиться ещё раз? до этого занимался год пауэрлифтингом, ничего такого не слечалось вообще никогда.

Ки
Кирилл

глюкозы не хватает. . кушай шоколад.. . и посмотришь будут ли улучшения если нет. .то стоит обратится ко врачу. . вам такой вид спорта значит не подходит

Дима Коломойцев

бывает и мне плохо становится во время тренировки на разминке. ! Я тоже хожу на каратэ)