Kati Проистина-Абсалямова

Помогите) Что мне делать на тренировке

Вчера я ходил на тренировку по программе на понедельник ( на массу )
Различные жимы штанги разводка гантелей и брусья
Обычно хожу 3 раза в неделю, но сегодня стало скучно,
и вот хочу пойти 2й день подряд, что мне можно поделать?

Не думайте программа нормальная, верхняя часть болит очень сильно)
просто я либо псих, либо люблю это дело)

Денис Котов

Приседай со штангой, на спину и вперед по подходам, да много всяких упражнений, придумай, если не можешь, попробуй дома мозг покачать.

Владислав

становая тяга. А вообще не советую 2 дня подряд ходить. Если скучно, значит недостаточно нагружаешь себя. Увеличь нагрузки.

Вишенка Ник

Приседания со штангой

Маша Мальцева

пообщайся с людьми)

Анна Трофимова

шраги со штангой, сгибание штанги на бицепс стоя

Мария Юрьевна

3 упражнения на одну группу мышц, да еще и не устал ???
меняй программу, так ты никогда не наберешь вес без химии