El Camino ***

я хочу бросить тренировку но мне не разрешают. Что делать помогите!!!

Лада Ангел Курбанова

зачем бросать? занимайся дальше, спорт это жизнь)

Юлия Ягодкина

Вячеслав, вам не 5 лет. Пора бы уже самому принимать решения в жизни, а не спрашивать разрешения. Хотите бросить, вам не нравится - бросайте. Хотя на самом деле, как говорится - в здоровом теле здоровый дух. Я бы на вашем месте пересилил себя и занимался дальше.

Анатолий Поляков

Не разрешается? Тебе лень спортом заниматься или ты жирный пончик который задыхается на каждом шагу? Я думаю тебе не нужно бросать спорт.... Удачи)

Джим Челидзе

зачем бросать, продолжай будь спортивным

Nurik Kurpekulov

в спорте жизнь! никогда не бросай его, если что то начал-иди до конца! мне тренер как то сказал :"Ни нужно казаться, нужно быть! "(с) если вы поняли

Екатерина Зеленова

Бросить можно пить и курить 🙂 А спорт бросать не по мужски! Занимайся спортом! Спорт это жизнь !

Бакытбек Ныязбеков

такаяже хуйня была когда на греблю ходил ненавижу её

Alexandra

Каку именно тренировку? почему хочешь уйти? Бросают пить и курить!