Artem

Скажите полезные ли тут советы о том как не есть на ночь?

http://www.youtube.com/watch?v=D9T_yBfCUCQ&list=UUOYFWWmcjaJEwcNPDVSiaoA

@.
@........

Ложись раньше
Пей ток кефир после 18 00

Дмитрий Головкин

кушать нужно за 2-3 часа до сна. не тяжелую пищу. молочные продукты например с булочкой какой нибудь

ну можно, если уж совсем не возможно) но либо кефир, либо огурец) а лучше водички попить и узбагоится)

Саша Бобков

Каждый раз, когда захочешь есть ночью - выпей воды. Не помогло - еще воды. Совсем не помогло - сок, потом опять воды. А потом ты будешь долго бегать в туалет и тебе станет не до еды.

Рита

хочешь похудеть? запишись на бокс и ходи 6 раз в неделю. и в форму придешь и каллорий зжигать будешь больше чем потреблять.

S*
Sandro *******

На ночь желательно не кушать тяжелуь пищу.

Люда Паничкина

я знаю одно, либо не есть, либо липосакция.

Ирина Свирина

Я считаю что нужно кушать тогда когда организи этого требует!

Serdar Ozturk

Не.. Бесполезные.. Сила воли нужна...

Равиля Сафиуллина

залепи рот скотчем

Алексей Лашин

лучче питцаа намальна!!! но галадавать надо инакда!!!

Евгений

Если совсем ни как- выпей кефира стакан.

Дмитрий

Холодильник на замок

Михаил Мартынов

Сейчас уже доказано, что люди и во сне худеют.

Константин Ковалевский

Ольга видать знает в этом толк.

Ру
Руслан

Не стоит себя ограничивать...

Алексей Коченов

чтобы не есть на ночь, нужно много кушать утром, чуть меньше в обед, и перекусить на ужин. на ночь кушать не захочется.
ты наверное не редко просыпаешься ближе к обеду! ? поэтому днём кушать не хочется, потом вечером поешь, а когда ложишься спать желудок требует ещё, ибо насытился всего 1 раз за весь день)
введи в поисковике "в какое время нужно принимать пищу"

Во
Вова

Пейте кефир!

Евгения Авшалумова

Хочешь похудедь - не жри. Чего сложного-то?

Арина

Рот замок

Инна

На ночь кефирчик.

Наталья Мамай

всенепременно))))

Kate Zhivetina

Xмм.... а спать?

Алёна Базаргулова

Кушать нужно тогда, когда организм просит. Но не переедать.

Артем

не стоит

Илья

спать...

On Cleans

выпей сок и сразу ляж спать

Наталья Архарова

Напороться с вечера и лечь спать до утра.