Здоровый образ жизни
Скажите полезные ли тут советы о том как не есть на ночь?
Ложись раньше
Пей ток кефир после 18 00
Светлана Аполонова
не реально, после 18 только жизнь начинается у тех, кому есть зачем худеть
Пейте кефир!
Холодильник на замок
Не.. Бесполезные.. Сила воли нужна...
Несомненно.
всенепременно))))
Xмм.... а спать?
Если совсем ни как- выпей кефира стакан.
Рот замок
лучче питцаа намальна!!! но галадавать надо инакда!!!
Напороться с вечера и лечь спать до утра.
Светлана Аполонова
а лучше если среди ночи еще перекусить с пивком
Ольга видать знает в этом толк.
На ночь желательно не кушать тяжелуь пищу.
Аскар Темирханов
А что можно отнести к тяжелой пище?
Кушать нужно тогда, когда организм просит. Но не переедать.
залепи рот скотчем
не стоит
Светлана Аполонова
сочувствую
я знаю одно, либо не есть, либо липосакция.
Светлана Аполонова
знаешь одно, а написал два
Сейчас уже доказано, что люди и во сне худеют.
Светлана Аполонова
это только если у кого анурез
Не стоит себя ограничивать...
Хочешь похудедь - не жри. Чего сложного-то?
ну можно, если уж совсем не возможно) но либо кефир, либо огурец) а лучше водички попить и узбагоится)
Светлана Аполонова
аминь
Я считаю что нужно кушать тогда когда организи этого требует!
Светлана Аполонова
со спиртным совет такой же будет?
На ночь кефирчик.
:))
Каждый раз, когда захочешь есть ночью - выпей воды. Не помогло - еще воды. Совсем не помогло - сок, потом опять воды. А потом ты будешь долго бегать в туалет и тебе станет не до еды.
Ангелина Яровая
и почки посадишь. тут уж точно не до еды будет
Светлана Аполонова
так ведь похавать можно и в туалете
чтобы не есть на ночь, нужно много кушать утром, чуть меньше в обед, и перекусить на ужин. на ночь кушать не захочется.
ты наверное не редко просыпаешься ближе к обеду! ? поэтому днём кушать не хочется, потом вечером поешь, а когда ложишься спать желудок требует ещё, ибо насытился всего 1 раз за весь день)
введи в поисковике "в какое время нужно принимать пищу"
кушать нужно за 2-3 часа до сна. не тяжелую пищу. молочные продукты например с булочкой какой нибудь
Стас Чечель
какую булочку? -яблоко если что и спать!
Светлана Аполонова
молочка с булочкой и на печку с дурочкой
спать...
выпей сок и сразу ляж спать
хочешь похудеть? запишись на бокс и ходи 6 раз в неделю. и в форму придешь и каллорий зжигать будешь больше чем потреблять.
Светлана Аполонова
будешь постоянно ходить с битой мордой и все деньги уйдут на примочки, а не на еду
Да!