Елена Рогалева

можно ли пить кефир и молоко когда худеешь? Могу я на ночь поесть клублику?

Валерий Большаков

Нужно, особенно кефир, можно немного клубники, а не таз)))))

Людмила Filippova

Кефир можно, есть и диеты такие, когда на кефире сидят.

Екатерина Молодова

Все можно в меру))

Елена Шаломеева

Кефир можно, лучше нежирный или 1%. Молоко тоже не самое жирное и в небольшом количестве, если его переносите. Клубнику тоже можно, но без сливок и сахара

Ольга Ерискина

Конечно можно, нужно! так как это не только улучшает микрофлору кишечника но и ускоряет обмен веществ порой, в общем полезно) а если будете кушать клубнику вместо еды, то еще и похудеете

Лена Целобенок

молоко, кефир можно.
клубнику тоже, грамм 200.
но сочетать молоко и фрукты вечером не рекомендуется.

Глеб Кобзев

можно
но нежирные