Ал
Алёнка

Правда ли что от молока и кефира худеешь?

Кирилл Кириллов

Если больше ничего не есть

Gugu Taras

Возможно!!! Мало калорий вних

За
Забияка

В молочке содержится кальций, он "заводит" процессы обмена.
Но не увлекайся этими продуктами. А то эффект будет в сторону полноты. Это ж еще и лишние жиры, и лишние калории.

Екатерина

Смотря какая жирность продукта и как долго им питаются

Рустам Махмадиев

при жирности 1% -да

Наталья Вега

это правда. но в небольших количествах

Алла

Советую устраивать разгрузочные дни на кефире ( 4 воскресенья на прмер)

Надежда Дворенкова

нет ни одного продукта от которого реально худеют за счет потери подкожного жира... такой же бред как и лимонные диеты и пояса-сауны, и шоколадно -мармеладное обертывание.