Иван Пашков

почему когда худеешь..

Привет Девчонки у меня такой вопрос причем он стоит остро, я начала худеть при помощи воды и релакс ин тоун но пару недель назад я заметила, что моя попа подтянулась только с одной стороны, а вторая половина как висела так и весит и заметно отличается от второй. Почему так? и как с этим бороться?

Сергей Куртинец

Я не верю в эффективность любых методов похудения кроме правильного питания и спорта. Для красивой попы надо приседать, иначе толку ноль)

Лиза Сафронова

Полностью перенимаю сторону первого ответчика. Упражнения+здоровое питание=постоянный эффект и сила.