Марина Кузьмина

скажите пожалуйста, как не сорваться, когда худеешь?))

Pavel Simindeyev

сама еле держусь, хотя и на диете не строгой. постоянный голод беспокоит, наверное глисты
но это у меня) ) вам просто не стоит соблюдать строгую диету. какая разница. ее вытерпите - все равно потом наедитесь и все снова наберете.

Светлана Гардина

Срывы - это нормально, поверьте! Это естественно, и не старшно. Главное, потом не забросить все дело в корне.
А вообще, диеты не люблю совсем, поэтому могу Вам предложить кое-что другое. Приглашаю Вас к нам в вебинарную комнату, http://www.gvolive.com/conference,84730154, сегодня в 17 часов по Москве мы обсуждаем коррекцию веса. Заходите, уверена, многое для себя почерпнете!

Олеся Ермошкина

я чтоб не сорваться чем-нито себя занимаю, когда сидишь на месте и ничего не делаешь все время есть хочется, а когда делом занята как-то и не вспоминаешь

Сергей Редькин

просто не думайте об этом. потом вы же любите себя, а не еду))))) ) смотрите журналы, где все такие красивые стройные) каждый день та тощак на весы) сравнивайте резултаты, они вас будут радовать и ваш аппетит уменьшится. и оиск что вы сорветесь уменьшится