Александр Зайцев

если худеешь меняется характер?

Если без жестоких диет атак постепенно ))
особо не ограничивая себя)

Мария 89

да!!!! становишься злее!! проверенно.... 100%просто ты можешь не замечать этого!!!

Юлия Цветкова

конечно! ) злюками становятся

Анастасия Айрон

да ограничение в еде, голод делает людей злыми

Лона

нет, всё это бред про голодных злых людей. .
я худею и ничего добрая)))

Татьяна Леонтьева

ДААААААААААААААА! Если ты этого хотел - Ты бог! горы свернуть можешь! Если худеешь голодом То ЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗлая и голодная!

Марина Колотушкина

Да, я по себе заметила, что зверею, особенно, когда голодна) Часто все и всё бесят.. . реклама, разные звуки, близкие и не очень люди.. . Резкие перепады настроения. Хотя раньше такого не было (я месяц хожу в тр. зал и ПП)

Ольга Михалева

Смотря как худеть! Я иногда становлюсь апатичной или быстро устаю из-за недостатка вкусняшек: булочек, конфет, пиццы, но злой крайне редко делаюсь. А от физических нагрузок сутра настроение на весь день поднимается!
А в общем, после того, как похудела, стала более уверенной в себе, общительной, раскованной. Уменьшение лишнего веса уменьшило комплексы

Towards Todeath

ДА Смотря каким способом худеешь если занимаешся гимнастикой то в лучшую сторону а если голодом да измором ни к чему хорошему не превидёт здоровье потеряешь и ни какого настроения а из этого складывается характер.

Роман Евменов

Характер меняется, но НЕ ВСЕГДА СТАНОВИШЬСЯ ЗЛЕЕ, иногда приобретаешь наоборот положительные черты характера.
Ведь похудение это работа в первую очередь над собой и над своими слабостями. Эта работа может улучшить как Вашу
силу воли, так и Ваши силы физические. Важно правильное понимание и выбор того, что Вы делаете.
Обратите внимание на мотивацию это поможет не быть ЗЛОЙ.