Наталия Зарубина

можно есть хурму когда худеешь?

Де
Денис

С помощью хурмы многие могут добиться успешного похудения.

Ведь благодаря высокому проценту глюкозы, пектинов, клетчатки и, конечно же, фруктозы, человек может с помощью пары плодов утолить сильный голод.
И, несмотря на то, что этот плод очень сладкий, энергетическая ценность хурмы составляет всего-то 60 калорий на 100 гр.

Диета

Дабы поглотить всю пользу необыкновенного, солнечного фрукта, а также оздоровиться по полной, некоторые прибегают к моно диете на хурме. Длительность – 6 дней, «курс» можно повторить через 1 – 1,5 месяца.
Суть проста – 6 дней следует есть по 1-2 кг хурмы в день, можно выпивать по 100 г кефира, выпивать 1,5-2 л травяного чая или воды. Хурма – очень сытная вещь, поэтому похудение на хурме редко сопровождается «голодными обмороками».

Уколов Константин

да коечно она не мешает похудению

Татьяна Королькова

посмотрите скголько в ней калорий и решите для себя можно или нет!)

Павел Троицкий

в хурме находится большое количество легкоусвояемых сахаров, так что ее нельзя употреблять при сахарном диабете и ожирении, но существует диета на основе хурмы. Парадокс, блин.

Sergey Makarov

А я сегодня как раз прочитала, что хурму можно кушать лучше до обеда, как и все "тяжелые" продукты. Но не вечером.

Манмарева Татьяна

в меру! она слаще яблока конечно-но и по калориям не так много как в сладостях
пару штук вполне ешь