Коррекция веса
Я худею, можно на завтрак хурму и банан? слышала что от банана живот больше становится
Или лучше хурму съесть и через 30 минут три хлебца с легким сыром?
Для худеющих с фруктами осторожно! Не более 1шт. в день, т. к. сахара в них много, имеются в виду сладкие - банан, хурма, груша, яблоко, виноград не рекомендуется по этому вообще. Так что сделай на завтрак - овсянку на воде + банан или +хурму, что-то одно за день
живот становится больше на 9месяцев если "банан" удачно применить))
а в еде: считай что банан это картошка с яблоком -- крахмал+сахар.
если подвижностью всё пережигаешь, то можно жрать сколько влезет
банан на живот не влияет, если не злоупотреблять
представь ты делаешь дома ремонт, обновляешь клетки, ой то есть стены обновляешь
так вот тебе нужно к примеру 200 грамм углеводов. блин опять я за свое, тебе надо 200 грамм обойного клея.
а теперь представь что ты купишь клея 2 кг. и что это это все намажешь на стены так что вред один будет, так ведь? также и еда, все что в меру не важно когда ты приобретешь и используешь.
тоесть можешь утром наклеить пол стены, а вечером вторую половину используя по 100+100.
До 12 часов дня можно всё)
Просто банан очень калорийный и углеводный. В принципе, 105 ккал не так уж и много, но все же.
утром можно!) и вообще, это лучше, чем съесть кусок торта, печенье, конфетки, или что-то в этом роде (вот от чего живот -то растет) ,а бананов и хурмы не бойтесь!!)