Татьяна Пленкина

когда худеешь, можно ли попить не много кефира (1%) на ночь?

когда не ешь после 6...

Александра Москвина

Кефир на ночь очень даже полезен, если не литрами, конечно, его пить

Ирина Тучина

главное им не обдристаться..

Роман Романов

Главное им не напиться

Руслан

конечно можно... естественно не литр а стаканчик... или пол)))

Ad
Adiya

можно, или съесть яблоко

Катерина Комарова

Даже нужно. Нельзя чувствовать голод! Пейте хоть стакан, хоть два - хуже не будет. А вот углеводы есть на ночь нельзя, когда худеете ( и яблоки в том числе) . От яблок не поправитесь, конечно, но результат похудения будет хуже!! ! Лично проверено.

Ира Берегова

нужно заниматься физическими упражнениями, чтобы побольше потов выходило, тогда и после 6 можно есть, и кефир в мензурке на ночь отмерять не придется...

Ko
Kostya

можно))) и лучше не 1%, доказано что более жирный дает меньшим количеством насыщение + ты себя контролируешь т. к. он жирный)))) а 1% притупляет бдительность и его употребляют больше чем нужно.