Елена Бельчикова

Что можно кушать, когда ты худеешь ?

Ел
Елена

Когда худешь нужно в день есть 4-5 раз, но маленькими порциями. Если ты все равно голодная, съешь фрукты и овощи. Из овощей самый малоколорийный овощь - это огурец, а из фруктов - яблоки, но ни в коем случае не ешь бананы - они увеличивают бока. Во время диеты пей побольше кефира - он помогает пищаварению. Если ты будешь соблюдать эти правила. то похудеешь на 6-7 кг в месяц. Удачи!

Мария

Много чего!
Главное это размеры порций, вода, раздельное питание (типа после супа сразу чай с конфетами - а если бы все в одной тарелке лежало?)))

Валентина Степанова

Тестестероновое питание. От Бутовой. Супер советую.