Андрей Мясо

Что можно кушать когда худеешь и можно ли кушать скителс

Пирахмаев Али

Есть можно, чё хочешь. Только сладкое желательно до обеда, и не есть до сна часа за 3-4....Скитлс, сникерсы, твикс, чиспы - это всё гадость, конечно, но если не увлекаться, то можно и это есть...

Елена Дарницкая

нужно кушать все понемногу малыми порциями но много раз в день

Ванек Окт

Да нельзя жрать конфеты и худеть!! ! Судя по вопросам, ты есть хочешь. Вот возьми и поешь по-человечески. Съешь печёную картофелину с солью и каплей растительного масла. Или кусочек отварной курицы с огурчиком. Вот это тебе точно не навредит.

Миргул Торобаева

Лучше кушайте салатики с рукколой

Ve
Vegas

в пачке скитлс суточная доза каллорий для не худеющих