Денис Янчук

Извините если странный но мне надо срочно и так мой вопрос Можно ли кушать ронду мятную, когда худеешь ?

спасибо заранее

Инга Сабурова

дыхание будет свежее, но слабое))

Олег *

В ста граммах Ронды 405 ккал, в ней очень много сахара, а значит углеводов. Я думаю можно обойтись парой штучек в день для освежения дыхания, не больше.

Ок
Оксана

Это все быстрые углеводы- глюкоза, которая любит откладоватся в жир, так что с точки зрения физиологии - лучше обойтись без неё.

Юрий Петрушин

Нет, нельзя есть конфеты, если хочешь похудеть. Посмотри, насколько они калорийны и прикинь, что в этой жалкой конфетке, которую ты проглотишь и не заметишь, столько же калорий, сколько в порядочной ложке гречневой каши.

Никита Климов

Хочешь похудеть-ешь сельдерей.