Н*
Наталья ***

худеешь ли когда ешь смотрясь в зеркало

Валерий Н

Есть, смотрясь в зеркало нельзя - съедаешь свою красоту.

Вячеслав Бабичев

От еды никто не худеет.

Оля

Это с какого перепугу?)))

Маруся К

Ерунда какая) ) Даже не пробовала смотреться в момент завтрака или ужина в зеркало, хотя вполне можно оценить себя со стороны во время столь обыденного процесса) ) Стоит может и всем в кухню притащить хоть маленькое зеркальце и оценить, что с эстетической точки зрения многие из нас едят как свиньи: чавкают, разговаривают с набитым ртом, горбатятся, слишком широко раззевают рты, что туда влезет целый половник, не говоря уже об ложке, сёрбают чаями, особенно противно когда неаккуратно едят, измажут все морду, так же годовалые детки кушают, ну мелким простительно))

Наталья Калинина

что-то в этом есть.. .
смотришь в зеркало, а там вторая тарелка борщу стоит, ну тебе кажется, что ты двойную порцию умял, значит от макарон с сосиской на второе откажешься - наелся ведь