Sergei

Что нужно есть, когда худеешь?

Бегаю по вечерам, типо худею, но хочу просто подкачать мышцы. С подругой часто ограничиваемым себя в вкусненьком, но сегодня как на зло мы скушали гамбургер. Вот теперь думаем как поступить чтобы отказаться от вредной еды, и что вообще нужно есть, и в каком количестве, в день. И сколько килокалорий должна сьедать девушка в один день)

Anastasiya Omarova

Все можно, только меньше в 3 раза ))))))

Наталья Трофимова

Если нужны крепкие мышцы надо есть белок. Яйца, нежирное мясо, отварное или гриль, творог и нежирный сыр. Для похудения достаточно 1500 ккал.

Ал
Александр

Что ты можешь сделать
Предположим, что ты обращался к врачу и что ты худой не из-за болезни. Как теперь быть? В библейской книге Иов 8:11 говорится: «Поднимается ли тростник без влаги? растет ли камыш без воды? » Как и растению, которое будет цвести лишь в хороших условиях и при надлежащем питании, тебе, чтобы вырасти здоровым, необходимо правильно питаться. Это важно в любом случае: хочешь ли ты поправиться или, наоборот, похудеть.
Не нужно думать, что, начав есть жирную пищу в большом количестве, можно быстрее набрать вес. Исследуя, чем питаются культуристы, диетолог Сузан Клайнер заметила, что они потребляют около 6 000 калорий в день! К тому же, по словам Клайнер, «самое страшное в этом то, что в среднем они съедают более 200 граммов жира в день. Примерно столько содержится в целой пачке масла! Для большинства людей этого количества достаточно, чтобы заболеть. А если регулярно в течение какого-то времени съедать жир в таком огромном количестве, это приведет к заболеванию сердца» .
Согласно Министерству сельского хозяйства США, основу сбалансированной диеты составляют углеводы — они содержатся в хлебе, кашах, рисе и макаронах. Следующими по важности идут овощи и фрукты. Мясо и молочные продукты советуется употреблять лишь в умеренных количествах.
Чтобы контролировать что и как ты ешь, можно вести особый дневник. В течение недели носи с собой блокнот и записывай в него, что и когда ты съел. Ты, возможно, удивишься, обнаружив, что на самом деле ты ешь гораздо меньше, чем ты думал, особенно если ты всегда куда-то торопишься. Если ты подросток, ведущий активный образ жизни, ты легко можешь израсходовать 3 000 калорий в день! Возможно, ты поймешь, что питаешься не совсем правильно: часто перекусываешь на ходу бутербродами и пиццей, а вот фруктов и овощей в твоем рационе не хватает.

Николай Каряев

овсянка мадам

Сергей Нестеренко

не есть после 6-7, плотно завтракать, сладости в первой половине дня, и пейте ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ много воды!! ! еще помогут фито-чаи, по крайней мере все это проверено мной! :))

Наташа Никифорова

очень интересно и полезно рассказывает о похудении вот эта девушка... http://www.youtube.com/user/tanyarybakova

Са
Сангерим

Да НЕ не есть после 6-7, а важно не есть 4 часа до сна. И кушать всего по немногу, маленькими порциями. Сначало не привычно и голодно, потом входит в привычку. И убрать жареное и соленое.

Виктория Зотова

Мда, гамбургер конечно в тему был.... чтоб не срываться, нужно переходить на малые порции постепенно. Я вот лично ем всё кроме сладкого, жирного, мучного-и не более 1300 ккал в день, тоже на диете)) Вечером выпить кефир 1% жирности чтоб не так голодно было. Я за 2 недели похудела кг на 3 уже

Лена Ларюточкина

Я ем всё, только в меньших дозах. После шести часов вечера- кефир, творог, ряженка.

Наталья Дмитриева

молодец Анна! Ей ЛО!

Алексей Зайцев

на счет калорий у всех индивидуально в зависимости от роста, веса, нужно кушать здоровую пищу, минимизировать жиры, убрать простые сахара, отказаться от жаренного и практически исключить мучное