Selvins Bite

Что делать если ешь и стремительно худеешь?

Вроде ем нормально, нормальная еда, нормальный образ жизни. Только вот вес очень быстро уменьшается. Год назад я весила при росте 166 см 52 кг, через пол года похудела до 50, сейчас я вешу 46 кг. Подскажите, что делать?

Мирель Чолпонкулов

Пройдите полное обследование организма. Мало ли что это может быть

Андрей Горбачёв

Идти к врачу, сдавать анализы

Любовь Гробман

Сходи к врачу.

Галина

Надо обратиться к врачу !!!Обязательно . Возможно есть неполадки с желудком (((

Алишер Сахибназаров

Срочно к врачу!!!

Игорь

http://otvet.mail.ru/answer/435225561/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.