Анна Зеленцова

Чем больше бегаешь, больше худееш? это правда? ?

Да
Даша

Это правда, что чем больше бегаешь и меньше ешь, то больше худеешь

Ев
Евгения

я знаю, что
чем меньше жрешь, тем больше худеешь
😄

Уля Исмаилова

да, и еще от плавания даже больший эффект

Татьяна Семёнова

Нет. Это неправда. Без диеты похудеть нельзя. Физические нагрузки имеют мало отношения к похуданию.

Виталик Демидов

Чем больше пьёшь воды и меньше ешь, тем больше худеешь. А если бегать, то потом так есть захочется, что только замок на холодильник вешать..

Игорек Антонов

нет, все совсем наоборот

Наталия

если есть меньше или хотя бы столько же как и до начала занятий - тогда верно

Кристина Захарова

В любом случае, бег способствует сжиганию жиров и пр. , т. е. массу "скидывать" будете + будут мышцы в тонусе, более подтянутые.

Юля Юльковна

верно сказано!

Алена

да. и не только. еще и ноги с легкими подкочать можно!

Настена Сенина

Бегать нужно правильно, не нужно неститсь сломя голову, в первую очередь скажу, что вместе со спортом нужно и питаться правильно! Исключите ну или уменьшите углеводы и жиры ешьте мясо, рыбу, овощи. Я бегаю с поясом типа сауны в котором потеешь, бегаю трусцой по стадиону.
И те кто говорят что спорт не способствует похудению бред!!!! Просто нужно заниматься а не раз в неделю пресс покачать! Я заставила себя и увидела результат! Удачи Вам=)
А по поводу воды - соглашусь!!!! 2л жидкости в день!!!! ногти растут и волосы!!! А еще выводятся шлаки и соли из огранизма, у меня соляная шишка с затылка сошла!

Vova Карначёв

Ещё нужно пить много воды и правильно питаться. Тогда точно похудеешь.

Марина Павлова

ну не только же бегать надо) качай пресс, отжимание, приседание вот тогда можешь похудеть) и кушай мало но через час или 2) и перед едой выпей стакан воды (лучше 2)

Александр Колыванов

пейте больше воды и меньше ешьте 🙂

Александр Жиляев

Если только от еды...